Эзотерика

любовь - вопрос №32128

добрый вечер.я не знаю, что мне делать.я не могу забыть человека, которого люблю.не могу полюбить других.я очень хочу быть с ним раз и навсегда.наши отношения могут сложиться? меня зовут Екатерина,22.04.91, а его Владимир 23.09.1990

Вопрос задан анонимно август 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Ваши отношения могут сложиться навсегда, на всю жизнь. Однако, данная ситуация может сложится только в той ситуации, если вы мастерски привяжете его на себя. Вам следует быть более мягче, проявлять более беззащитность и женственность. Это его очень привяжет и вы будите с ним до смерти.

    Удачи Вам