Эзотерика

Меня зовут Гулянда мне 36 лет . Не так давно познакомилась с мужчиной он мой сверстник, его зовут Улан. Мы оба свободные , он мне понравился и я вроде, но он меня игнорирует . Мы сейчас в разных - вопрос №3212940

городах, он мне вообще не звонит мы только переписываемся. Как мне поступить? Боюсь делать первый шаг. Вообще есть ли у нас будущее? Дата рождения:1983-03-10

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раз вы переписываетесь то игнора нет может он не любит вживую общаться, но будущее туманное, маловероятным серьёзные отношения

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш первый шаг ничего не изменит.Если мужчина игнорирует, значит, смотрите на это как на абсолютное отсутствие интереса к Вам.

    март 18, 2019 г.