Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда появится новая работа? С чем она будет связана? Будет ли расти финансовое положение? Заранее благодарю Андрей 09.03.1996 - вопрос №3212980

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста когда появится новая работа? С чем она будет связана? Будет ли расти финансовое положение? Заранее благодарю Андрей 09.03.1996

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Что то с техникой будет связано. Ближе к лету только найдете работу

    март 18, 2019 г.