Эзотерика

Здравствуйте! Разошлась с мужем 4 месяца назад. Сама ушла от него. Ушла, потому что чувств не было. Сейчас живу с другим мужчиной. Пока не пойму люблю его или нет. Но в последнее время часто его - вопрос №3212997

вспоминаю и скучаю. Понимаю что поднее его у меня уже никого не будет, так как с ним я жила с 17 лет 7 лет. Общаемся сейчас как друзья. Не пойму себя, почему это со мной происходит. Помогите

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для того, чтобы понять как дорог человек, порой нужно сделать паузу в отношениях, отвлечься, может даже, как вы, найти другого партнёра. Теперь вы поняли, что оказывается не так уж и плох был ваш муж. Так что выстраивайте с ним отношения, только уже на другом уровне.

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Первый мужчина всегда остается в памяти.Не мучайте себя, живите настоящим.

    март 18, 2019 г.