Юриспруденция

Что делать парень не отдает вещи и мою собаку грозится убить меня и кидается с кулаками и топором - вопрос №3213177

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    За угрозы убийством высказанных вам подавайте заявление в полицию. По удержанию ваших вещей придется видимо подавать иск в суд.

    март 18, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В такой ситуации только один выход: обращаться в полицию с заявлением о преступлении. Угроза убийством является уголовным преступлением, а по факту удержания ваших вещей Вы праве обратиться в суд, чтобы истребовать Ваше имущество.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 18, 2019 г.