Эзотерика

Решено

vip

Наталья, 25,12,1962, время 6,15. Рига. Почему 5 лет одна? - вопрос №3213180

Вопрос задан анонимно март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Надо по фото делать диагностику чтобы посмотреть причину

    март 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В наше время девочки молодые не могут замуж выйти, статистика женского одиночества не утешительна… В вашем возрасте уже трудновато найти себе половинку(извините за правду) а мужчины даже ровесники 70% заводят отношения с молодыми девочками…

    март 18, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Негатива никакого не ощущается  Мужчины с которыми могли бы построить отношения ушли из вашей жизни, потому что вы «недожали»  и мужчины были сложные.
    Вообще, Бог даст вам мужчин на выбор  да только вы можете быть слишком переборчивые
    Совет: не требуйте от мужчины много. В будущем будкт тот, которого вы ещё будете учить и он благодаря вам духовно вырастет

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что у каждого своя судьба.У Вас-вот такая.Нужно подождать еще пару лет.В будущем вижу Вас в паре.

    март 18, 2019 г.