Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уедет ли Татьяна, 24.11.1980 жить за рубеж, когда? - вопрос №3213224

Дополнение автора от март 18, 2019 г., 12:01:36

Возможно, кто-нить увидит страну…

Дополнение автора от март 18, 2019 г., 12:12:22

За рубеж именно на ПМЖ

Вопрос задан анонимно март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Уедет, ближе к след году
    Декабрь 2019 года где-то

    март 18, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да все получится.Уедет во второй половине 2020 года на пмж.., в этом помощь идёт от мужчины.

    март 18, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, уедет. Ближе к концу года. Уедет с мужчиной. Правда сейчас есть и то, что этому препятствует, но… что именно — по фото нужно смотреть.

    март 18, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем карта  на дрогу ложится отрицательно.
    К концу года знакомство с мужчиной. Он то и пригласит Вас погостить в Швейцарию

    март 18, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Татьяна уедет жить за рубеж, если все свои силы пустит на реализацию этой идеи. Случится это очень быстро, до конца года. Нельзя ехать в страну, в которой климат может повлиять на ее здоровье.

    март 18, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    не пустое желания а это с линией удачи этот год лето.смена обстановки скорее всего испания

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете собираться уже в этом, но по разным мелким причинам уедете в первой половине следующего года.

    март 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    здравствуйте.
    да, уедете, страна европейская. Причем я вижу, что эта страна уже вами рассматривается и стоит на ней оставит выбор. В этом году уедете, как вижу, то ближе к концу лета.

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Уедите в течение 2 лет… это теплая страна такие как италия, испания, португалия и т.д

    март 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это зависит только от вас, если у человека есть желание и цель то это реализуется.Только манны небесной за границей нет, а к русским относятся почти везде отвратительно, дипломы российские там нужно подтверждать (работу найти сложно) короче, почитайте истории людей в интернете которые уехали за рубеж и 50% уже вернулись.

    март 18, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Европу может уехать, Германию, Францию или США. Это будет в ближайшие 4 года. Можно и раньше, если нарастить энергетику.

    март 18, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течение 2-х лет будет переезд. Напрвление — Европа, центральная часть ближе к восточной. Это может быть Польша, Чехия, восток Германии, Венгрия.

    март 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сначало на разведку поедет, а затем постепенно переедет…

    март 18, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Татьяна уедет в другую страну следующем году.
    Всего доброго!

    март 18, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможность уехать будет, но всё упирается в денежный вопрос… Туда, куда Вы хотели бы, лучше ехать, поднакопив денег… Примерно за год — полтора у Вас это получится. Страна небедная, возможно, морское побережье…

    март 18, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение трех лет может сложиться благоприятная возможность достичь желаемой цели в связи с переменами в личной сфере. Если приложить некоторые усилия в этом направлении — будет ждать удача. Германия, с большой вероятностью.

    март 18, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что это только мысли, даже особо не планируете, но хотите. Решение примите в следующем году и летом-осенью следующего года сможете эмигрировать. Мне идут страны Среднего или Ближнего Востока.

    март 18, 2019 г.