.моя сестра видела во сне маму которая умерла 3 года назад,мама ей сказала что тебе нечего у нее делать еще ,что через 2 года к ней придет Соня другая моя сестра )мы все в панике что это значит - вопрос №3213255

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Оповещает об смертельной опасности, но пришла во сне заранее, чтобы вы успели предотвратить эту опасность

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что через два года к ней придет.Но не за тем, о чем Вы подумали.Будут проблемы, и мама придет помочь их решить.

    март 18, 2019 г.