Психология

измена - вопрос №321334

не могу забыть про измену мужа, очень его люблю жду ребенка от него, изменил год назад узнала об этом недавно он все отрицает(((((((

Дополнение автора от август 5, 2012 г., 08:29:09

и знаю что он тоже меня любит

Марина август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Марина, час добрый!

    Отрицает — значит бережёт Вас и отношения с Вами. И Вы и ребёнок ему дороги. Так зачем Вам его признания? Чтобы что? Ответьте прежде всего себе на этот вопрос.

    Справиться с переживаниями Вам помогут персональные консультации.

    август 5, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Мариночка, а вы -то любите своего мужа или как? Если вы любите своего мужа, то почему вы так легко поверили плохому. Вы уверены, что кто-то сказал вам правду про мужа? А если этот человек специально оговаривает вашего мужа, с одной целью, что вы, например, сделали аборт, или чтоб ваша пара распалась. Таких случаев, знаете ли, к сожалению, бывает много.

    Мариночка, если вы действительно любите своего мужа -то поверьте ему, а не наговорам. А если кто -то еще что-то скжет про вашего мужа, улыбнитесь и ответьте: " я рада, что у меня такой прекрасный вкус -сделала правильный выбор, значит мой муж — идеал" или «надеюсь, что мой муж не подкачал в постели..»  и т.д. Такие ответы навсегда отбивают желание доброжелателей сообщать гадости о вашем муже.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 5, 2012 г.