Эзотерика

Здравствуйте, мой муж хочет сменить место работы, так как работа на которой он работает сейчас не стабильная,зарплата маленькая, найдет ли он хорошую работу в ближайшее время? Зовут Андрей 08.07.1989 - вопрос №3213507

изображение из вопроса - Здравствуйте, мой муж хочет сменить место работы, так как работа на которой он работает сейчас не стабильная,зарплата маленькая, найдет ли он хорошую работу в ближайшее время? Зовут Андрей 08.07.1989

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что найдет чуть меньше чем через 3 месяца

    март 18, 2019 г.