Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты помогите разобраться в ситуации по работе. Я работаю но стала подыскивать себе новую и там стало все получалось. А теперь нет. И со старой начали гнать. Оч. Тяжелая ситуация. - вопрос №3213529

Дадут ли мне нормально работать на старой или возмут на новую. Или я останусь ни с чем? Оксана 22.03.1981.

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    На старой работе полгода вы еще точно проработаете. Но раз там такая обстановка то да, ищите новую себе. У меня выходит, что у вас апрель идет смена ее.

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гонят, потому что на взводе.Вижу, что там у руководства есть кое-какие проблемы.Забудется.

    март 18, 2019 г.