Юриспруденция

Решено

Закрыт

Добрый день.Сделал запрос в нбки. - вопрос №3213545

Есть текущие просрочки по кредитам.Долг перед мтс банком в размере 96000, оформил в 2013 году. В этом году ни чего не оформлял.Появилась запись, что 01.03.2019 оформлен кредит в размере 96000 на 10 лет. Долг находится у коллекторов Феникс.Как так?

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Скорее всего в отношении Вас совершены мошеннические действия: необходимо подать заявление о преступлении по статье 159.1 УК РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 18, 2019 г.