Эзотерика

Добрый день.Что ожидает меня в этом году? Дата рождения:1985-01-05 - вопрос №3213573

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вопрос слишком общий. Надо бы хотя бы направления написать, которые хотите. Событий за год может произойти очень много-самых разных.
    Но вот  на значимое событие выпала карта 2куб-прекрасная карта соединения, причем, полезного обоим, добровольное и приятное. Это может касаться и работы, и личных отношений-в каком-то значимом аспекте ВАшей жизни.
    Удачи!

    март 18, 2019 г.