Медицина

Добрый день. У моей мамы произошел инсульт. Правая сторона онемела. Перекоса рта нет. В больнице сделали МРТ и сказали , что очагов нет. И надо сделать РТ через 48 часов. После этого подтвердили - вопрос №3213590

стволовой инсульт. Мама находиться в реанимации 12 дней, положительной динамики нет. Доктор сказал, что еще неделю полежит в реанимации и будут выписывать. Подскажите сколько должны лечить в больнице и есть ли шанс на выздоровление?

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Шанс есть всегда. В больнице будет до стабилизации состояния, то есть до того момента, пока не исчезнет угроза жизни.

    март 18, 2019 г.