Эзотерика

vip

Добрый день эксперты, Станислав 02,02,1987, поймет ли Екатерина 28,05,1987, что я с ней правдив говорю и пишу ей правду, обиду на меня сможет - вопрос №3213622

побороть!

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Станислав, влияние женщины (рыба, рак, скорпион) поможет ей осознать, что вы правдивы. Но при подобных раскладах желательно видеть фото, прогноз будет точнее.

    март 18, 2019 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение недели не будет взаимопониманиям со стороны девушки. Но как итог: да. Поймёт.

    март 18, 2019 г.