Психология

Здравствуйте. Такая ситуация: К нам в школу пришёл новый мальчик. Он все время ходит в капюшоне, сидит в телефоне и ни с кем не общается. Я написала ему в социальной сети, он не игноририровал, но - вопрос №3213970

просто отвечал на мои вопросы. Сам ничего не спрашивал, и первый он не пишет. Мне хочется с ним пообщаться, получше его узнать. Стоит ли позвать его гулять? Или, если он сам не пишет, значит вообще не заинтересован в общении?

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    март 18, 2019 г.