Эзотерика

здоровье - вопрос №321412

Добрый день. Меня зовут Ольга 909.06.1983) на днях гинеколог мне под вопросом поставила диагноз -миома, узи через неделю, это ожидание мучительно для меня. Скажите пожалуйста, действительно ли у меня миома или что-то другое? У меня нет болевых ощущений или симптомов. В больницу пошла потому что появились проблемы с нарушением женской флоры.

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Миома не всегда даёт болевые ощущения. Матка не всегда миоматозная если она не вписывается в размеры установленные специалистом. При нарушении микрофлоры возникают  разные воспалительные и изменения, циркуляциях жидких сред в матке и энергий. дождитесь вердикта врача, внимательно выслушайте, но восстанавливать здоровье придётся с помощью грамотного целителя, под контролем врача  Лучше если этот целитель женщина с подобным опытом. Я могу помочь (платно)

    август 5, 2012 г.