здравствуйте уважаемые эксперты.Есть подозрение что эта девушка намеренно “вставляет палки в колеса” в плане отношений,подскажите так ли не беспочвенны эти подозрения.Девушка-Татьяна 14.02.1991 я - вопрос №3214152

Юлия 16.12.1993.Заранее благодарю откликнувшихся. изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты.Есть подозрение что эта девушка намеренно “вставляет палки в колеса” в плане отношений,подскажите так ли не беспочвенны эти подозрения.Девушка-Татьяна 14.02.1991 я изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты.Есть подозрение что эта девушка намеренно “вставляет палки в колеса” в плане отношений,подскажите так ли не беспочвенны эти подозрения.Девушка-Татьяна 14.02.1991 я

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ей и в голову такое не приходит.

    март 19, 2019 г.