Психология

Здравствуйте. Последнее время меня начал мучать вопрос, о том что какие мои желания, цели. По порядку, в три года я попал дет дом, потом учился в школе интернате, закончил, техникум, приобрел жилье, - вопрос №3214312

работал, нравилось, закончил универ, женился родился ребенок нравилось, родился второй, нравилось, ушел с работы, открыл своё дело, нравится. Начали путешествовать семьей. Детям 17 и 11. В семье все прекрастно. Моих желаний нет, я не знаю чего хочу. И еще я не помню ни детства, ни школу, ни учебу. Мне 41 год. У меня нет депрессии, апатии, нет пагубных привычек, но я должен дать семье ещё большего. Завис дальше движения нет.

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    «Завис дальше движения нет» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

    март 19, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Семье-то, да. А что самому себе мог бы дать большего?

    март 19, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Вы обратились на сайт, потому-что ваше состояние вам не комфортно? Или у вас есть какие-то чувства по этому поводу- злость, раздражение? Это не совсем понятно из вашего сообщения. Может просто кризис среднего возраста?

    март 19, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Игорь! Начните с наблюдений за собой. На то Вы тратите своё время (по своей воле, а не из долга)? Что из этого вызывает наибольший эмоциональный отклик? А вообще — это хороший вопрос для работы с психологом. Обращайтесь, помогу найти новый смысл жизни. Успехов Вам!

    март 19, 2019 г.