Юриспруденция

vip

Здравствуйте, мы хотим сделать бизнес по продаже раскрасок со светящимися красками. То есть при раскрашивании раскраски они будут светиться в - вопрос №3214344

темноте. Название будет «Раскрась светом». Но есть компания «Рисуй светом», они продают планшеты для детей, на них можно рисовать, и они светятся в темноте потом стираешь и опять что нибудь рисуешь. Вопрос в следующем, название их «Рисуй светом» зарегистрировано как торговая марка, будут ли с нашей стороны это нарушением авторских прав по названию, если у нас будут название «Раскрась светом», тематика и аудитория у нас разная. Они продают планшеты по рисованию, мы продаем раскраски со светящимся красками. Заранее всем спасибо.

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Будет нарушение, конечно. Замените название, например: «Рисуй цветом», то есть, букву «с» замените на «ц», тогда не будет нарушения авторских прав.

    март 20, 2019 г.