Эзотерика

Решено

vip

Долг - вопрос №321435

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Брат года четыре назад дал на хранение крупную сумму денег, я ее растратила, был большой долг по ипотеке, выплаты, прочее. Сейчас не работаю, ищу работу, смогу ли я выплатить брату его деньги, сумма очень большая. Благодарю Вас, Татьяна, 24.03.72

Вопрос задан анонимно август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    165-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!

    Ну очень сложно будет выплатить...

    Удачи вам и успеха!

    август 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы же  покупку квартиры оплачивали его деньгами. Взяли сразу, а отдавать по капле  Худо дело. Частью площади и расчитаетесь. Это будет его вложение денег в недвижимость.

    август 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Вы не сможите заработатьб столько денег.

    Предложите право собственности на жилье.

    август 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Проблема вся в том, тчо деньги в данной ситуации второстепенно. Потому как Вы реально испортите отношения с братом, хотя они и так начали уже портится.

    Тем не менее брат Вас простит, но деньги в полном объёме Вы ему не отдадите