Эзотерика

К чему снится домашняя крыса? - вопрос №3214496

Приснилось будто нашла ее или сама появилась как-то. Темно-серого цвета, но декоративная. Кормила ее кошачьей едой (дома два кота проживают), гладила ее. Потом налила в крышечку воды и она много пила. И просила своего молодого человека оставить ее у нас, мы вроде должны были отдать ее. Он согласился и мы начали говорить о покупке клетки, коты на нее не реагировали. Потом крыса уснула

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В своем вопросе нужно указывать вашу дату рождения.

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как ни странно, сон к прибыли.А возможно, и к рождению ребенка.

    март 19, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о переменах в жизни.возможно пополнение в семье.

    март 19, 2019 г.