Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснились в одной комнате ярко оранжевая ящерица, которая куда то спряталась и маленькая змея. Я змей очень боюсь, но во сне я её ловила с мамой и мы поймали я даже держала её в - вопрос №3214571

руках. Но после обнаружила что на ноге как будто прогрызли, вообщем раны.Во сне мне показалось что это в процессе погони то ли ящерица то ли змея укусили меня, но плохо мне не было. Что это может означать? Дата рождения:1986-11-18

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Злые языки, сплетни, враги рядом с вами. Если укус, будьте аккуратно.

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несмотря на полчище пресмыкающихся, фон сна достаточно позитивен.Общение с близкими людьми, имеющими непростой характер.

    март 19, 2019 г.