Эзотерика

Помогите - вопрос №321473

Здраствуйте. Меня очень волнует вопрос-муж бросил меня и детей, не общается с нами. Причины ухода я не знаю, мне так ничего и не объяснил. Что нас ожидает? Вернется ли муж в семью? Как сложится моя жизнь? Ангелина 15.03.1982. Латвия.Роман 26.06.1980, Латвия.

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ариадна Яблонская 🧿

    332-й в Эзотерике

    причина ухода-женщина и её влияние на Романа.По своей воле он не вернётся.

    август 5, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    причина ухода — женщина- разлучница, сделан приворот на вашего мужа. обращайтесь.

    август 6, 2012 г.