Эзотерика

Доброго дня.мені часто сняться дивні сни. один дивний був коли наснився диявол і що я заволоділа силою диявола і вся почала світитися червоним. Та мене збудили Дата рождения:1989-06-10 - вопрос №3214759

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Сон передупреждает, что бы Вы не остались черствым и хладнокровным человеком, которым, возможно являетесь сейчас и в дальнейшем не шли по головам для достижения своих целей. Добиться успеха во всем можно Вам и другими добрыми методами.
    Удачи Вам.  Как тренировка  для Вас исходя из приснившегося ---  не забыть поставить мне оценку, землячка.

    март 19, 2019 г.