Медицина

Помогите разобраться. Ребенку 8 мес . Пришли к врачу с проблемой чешутся уши . Посмотрела сказала что в правом ухе сера. Но выписала почему то не только от серы . Выписала отипакс , називин в нос и - вопрос №3214772

ремо-вакс. Зачем столько всего если у ребенка сера, помогите разобраться.

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего, чтобы Вы ещё раз к ней не пришли. Без осмотра наверняка сложно сказать, но Називин я не рекомендовал бы капать.

    март 19, 2019 г.