Технологии

Доброго времени суток! Huawei P Smart 2019 32 Gb, для расширения памяти установили microSD 64 GB, отформатировали (при форматировании не - вопрос №3214834

предлагалось форматнуть как внутреннюю память). Установлено место хранения по умолчанию карта памяти, но приложения допустимые для перемещения так и не возможно перенести. Помогите разобраться!!! Это особенность телефона (прошивки) или проблема или че то не то делаем. Заранее спасибо

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Скорее всего, это особенность самой карты microSD 64 GB!
    Напишите в дополнениях, какой фирмы и из какой страны она у Вас ?
    Такое имеет и SanDisk, некоторые модели карт.
    Не исключение из правил и мобильники, тоже, некоторые карточки они 100% не поддерживают, от Вас недостаточно инфо, для полноценной картины( причины).

    март 19, 2019 г.