Медицина

минструальный цикл - вопрос №32149

Здраствуйте меня зовут Настя! посоветуйте пожалуйсто! у меня проблемы с17 лет с минструальным циклом прыгали и шли как хотели (при этом половых актов не было), генеколог сказала — это гармональное прописала витамины(не помню какие) прошла  на узи все хорошо! после где то 1,5 года кое как проходили но постоянно время и дни разные то полнела то худела. Затем стукнуло 22и вот их нет вобще уже как 10 месяцев приэто, боли в низу живота с обеих сторон (придатки), сонливость, усталость вечно тянет сон  располнела появились ужасные растяжки на животе, в низу живота. беременности не может быть! что бы это можеть быть? спасибо!

август 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точный диагноз Вам может поставить врач после проведенного обследования.

    август 24, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя! Вам необходима срочная консультация у гинеколога -эндокринолога.

    август 24, 2010 г.

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, Настя. Коллеги правы - необходимо срочно обратиться к специалисту. Если в Вашем городе нет такого специалиста, то необходимо срочно пройти следующие обследования:

    УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, надпочечников.

    Рентгенографию черепа в боковой проекции

    Рентгенографию (прицельную) турецкого седла.

    Анализ крови на гормоны: ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, Кортизол, Тестостерон, Инсулин, Т4 св,  ТТГ,  АТкТПО.

    По результатам будет видно, какого характера нарушения. Если будут вопросы по поводу полученных результатов обследования - напишите письмом - я разясню. Или пишите в чат - разберемся.

    август 25, 2010 г.