Эзотерика

сейчас на меня банк подал в суд. так как без работы не могу платить кредит возможно ли мне выиграть суд или готовится к худшему? татьяна 30.04.1992 час рождения 12:25 дня пгт. чаплинка - вопрос №3214928

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    На вас сильный негатив, давно, но вы зная это, нечего не делаете, отсюда все беды и проблемы. Простите, но нужно об этом было позаботиться давно, а вы все думаете само собой пройдет. Не бывает такого. Суд будет, увы, это так. Вы не сможете нечего разрешить.

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каким образом хотите выиграть? Судом будет принято решение выплачивать сумму по факту.Проценты замораживаются.Т.ч.это самый лучший вариант для Вас.

    март 20, 2019 г.