Психология

Здравствуйте, я тоже решится не могу сказать! Я живу с девушкой нам вот 1 год ,она хорошая все делает и ухаживает , но мне с ней не комфортна не знаю ! Ну мне с ней трудно очень ! Как сказать не знаю - вопрос №3214961

!

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Айза! Вы можете сейчас сказать, чего именно вы ожидаете от психологов?

    март 19, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Если вам не комфортно с человеком, у вас нет семьи и детей, то подумайте сначала о себе и своем счастье, побудьте эгоистом.

    март 19, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Айза! В жизни есть некоторые ориентиры, которые помогают принимать решения — это желания, эмоциональная  (и не только)  выгода, внутренняя гармония и даже ошибки. Вы четко поняли, что с девушкой не испытываете  гармонии, то есть Вам не комфортно, значит надо, что-то менять. Лучший способ донести информацию о своем решении — это правда, но форма изложения может быть разной. Вот форма имеет значение.

    Предлагаю на психологической консультации проанализировать Ваши сомнения и принять решение, либо поменять форму отношений, либо расстаться.

    март 19, 2019 г.