Эзотерика

Решено

Носили на руках - вопрос №3214999

Добрый день, уважаемые эксперты! Приснилось, что мужчина, который оказывает в реальности мне знаки внимания, во сне как будто подхватил на руки и понес по улице. А я стеснялась, люди были вокруг, было как то неудобно и я просила поставить меня на ноги. Что бы это значило? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Мужчина думает о Вас, и вполне реально хочет носить Вас на руках. Всего доброго.

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон подтверждает серьезные намерения мужчины, в отношении Вас. Он влюблен и просто так не оставит Вас)… Добрых Снов!

    март 19, 2019 г.