Эзотерика

vip

Сейчас учусь на учителя ИЗО. Но после окончания хочу быть свободным художником. Не ошиблись я в выборе жизненного пути? А если ошиблась, то какой мой путь? Или как его определить? - вопрос №3215131

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Рисовать будете также будете думать о дизайне

    март 19, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Нужно делать расчет-сценарий по родовой фамилии, имени и Вашей дате

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не ошиблись.По натуре-свободный, творческий человек.Финансово не стабильно, но зато проживете яркую, счастливую, вдохновенную жизнь.

    март 19, 2019 г.