Эзотерика

когда у меня будет ребенок? - вопрос №321521

когда в семье появиться ребенок? заранее благодарю.

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Ненаступление беременности очень часто бывает по психологическим причинам (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме или что-то еще. Я проведу диагностику и помогу Вам разложить по полочкам Вашу ситуацию.

    Если Вы уже решились, обращайтесь ко мне за консультацией!

    с ув., Катерина.

    Уважаемый клиент! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 5, 2012 г.