Эзотерика

Здравствуйте,очень люблю этого человека, не могу его забыть.Но мы расстались как 5 месяцев, и после этого не общались больше.А я никогр не вижу,кроме него рядом со мной.Я живу им.Скажите,соединит ли - вопрос №3215339

нас когда то судьба снова? Или с ним мне больше не быть? Заранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте,очень люблю этого человека, не могу его забыть.Но мы расстались как 5 месяцев, и после этого не общались больше.А я никогр не вижу,кроме него рядом со мной.Я живу им.Скажите,соединит ли

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба нет, а с помощью обряда возобновить отношения можно

    март 19, 2019 г.