Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!Просьба помочь прояснить ситуацию относительно возможной перспективы отношений с молодым человеком, Игорь 23.06.1984 и Ирина 09.03.1972. Спасибо!!!! - вопрос №3215375

Вопрос задан анонимно март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    перспектива на крепкий союз

    март 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Вы  можете  быть  хорошими друзьями.Но и любовные  отношения  не  исключены. В  вашей  симтуации  многое  зависит от вас .  Удачи вам

    март 19, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы пока туманные, мужчина по сути и не хочет ничего толком, придется его подталкивать.

    март 19, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  Ирина.У  вас есть  перспектива на отношения  с  Игорем.Брака  пока не видно  между вами, а отношения  будут  интересными, яркими и  взаимно притягательными.Счастья вам.

    март 19, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения могут быть и даже любовные, но брак не выпадает и складывается впечатление что вы будете тянуть этот союз, а не мужчина.

    март 19, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Игорь особо не вкладывается в эти отношения.плывет по течению.и расстаться больно не хотелось бы.и дальше идти сил нет.боиться ответственности.а ведь она нужна безусловно.так что в целом перспектив не много.потому что у него в голове нет картинки, что вы семья.что вы двигаетесь в одном направлении.ну и вообще в целом  на какую то перспективу он не собирается выводить вас.поэтому тут тупик.из которого нет выхода.и который не обойти.Удачи вам!

    март 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не состоит в линии брачного союза но дорога к этому событию открытая идущая по линии этого года.осень.в отношениях есть  линия любви и нет тут ни каких помех и нет ни каких препятствий

    март 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы будут с ним

    март 19, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы можете не сомневаться в искренности вашего партнера. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.

    март 19, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы Игорю нравитесь, но это ещё не любовь. Чувства будут набирать силу постепенно. Здесь есть соперница. Причём знакомы они давно. За эти отношения придётся побороться. Не сразу, но возможен рост любви, страсти.

    март 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перспективы есть, но на первом этапе все будет складываться негладко. Потом отношения могут стать гораздо лучше и стабильнее. Началом нового этапа будет какой-то разговор или какое-то мероприятие приятное, или свидание.

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И перспектива, и союз.Игорь четко видит свою цель, и бесцельно ни за что не станет действовать.В ваших отношениях его цель-создать семью, потому что морально давно готов быть мужем и отцом.Вы-его вторая половина.

    март 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть возможность иметь свободные отношения

    март 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    У него есть к вам интерес, но эти отношения под большим вопросом, потому что он пока в своих мыслях и живёт другим, не отношениями. Вы ему очень симпатичны, вам не хватает общения между друг другом, разговоров, как раз на след. неделе состоится важный разговор, который изменит ситуацию

    март 19, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У мужчины нет стремления пытаться строить отношения, он думает о себе только и о своих целях, нуждах, потребностях. Показано разочарование по причине его эгоизма или демонстрации себя не в лучшем свете (или своего отношения). Во всяком случае ждет печаль, душевно неприятные ощущения, осознание что все не так как хотелось бы. Развития не просматривается, ситуация может подорвать эмоциональную стабильность, морально опустошить или ввергнуть в состояние близкое к депрессивному в итоге.

    март 20, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    С этим молодым человеком перспектив  на действительно прочные и счастливые отношения мало.он не настроен серьёзно, а у Вас идёт знакомство с вашим мужчиной зимой этого года.

    март 20, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Всё получиться! можете даже не сомневаться… идеальными отношения редко у кого бывают… но в  ваших хорошего будет гораздо больше… могу дополнить некоторые черты характера и базовой энергетики… особенности типа личности Игоря ( может помочь его больше понять и сблизиться). Удачи!

    март 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Перспективы есть, только Вам хочется ясности и побыстрее, а он торопиться не любит и во всех делах рассудительный и не спешный. Наберитесь терпения, все еще в развитии и на перспективу.

    март 20, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    У него есть к Вам симпатия, Вы определенно ему нравитесь.
    Не могу сказать, что в настоящее время между вами бурно развивающийся роман. Но есть задатки к этому и перспектива вполне реальная отношений видится. Между вами есть любовная аура. Брака пока на данный момент не просматривается, но есть будущее укрепления и развития отношений.

    март 20, 2019 г.