Психология

Карма является следствием действия закона, который утверждает, что любое событие имеет причину и последствие. Цепочки причинно‑следственных связей существуют в любой области Вселенной, и разорвать их - вопрос №3215382

не может даже сам Создатель. Вот прочитала такую информацию, и у меня вопрос. А если покаяться в своих грехах это что изменит?

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    В раздел Религия напишите.

    март 19, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    это изменит карму и последствия поступков если раскаяние искреннее но у вас противоречие между мистическим и рационалистичным

    март 19, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Натали!
    Искреннее покаяние (не напускное, не на публику) может изменить очень многое. Осознание своих грехов (ошибок) изменит причинно-следственные связи. Не только Создатель, но и Вы сами сознательно можете корректировать эти кармические связи.
    Удачи Вам!

    март 20, 2019 г.