Юриспруденция

Здравствуйте. У сына двойное гражданство РФ и Израиля и он служит в армии Израиля. Хочет полететь в Россию не заберут ли его в армию там? - вопрос №3215408

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Призывная компания начинается с 1 апреля 2019 года и продлится 106 дней, до 15 августа 2019 года.
    Во избежания сложностей, вьезд гр. Израиля в РФ по паспорту Израиля, как иностранного гражданина, и в случае возникновения проблем, посольство гос. Израиль находится в Москве на большой Ордынке .
    Реагируют мгновенно!!!)))

    март 24, 2019 г.