Медицина

vip

Добрый вечер,можно ли принимать одновременно эти витамины? - вопрос №3215688

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можно.

    март 20, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Принимать витамины в виде таблеток — это пустая трата денег. Так как синтетические витамины не всасываются в желудочно-кишечном тракте. Все витамины и минералы поступают в наш организм из пищи.
    Дефицит  у людей, которые ведут обычный образ жизни и кушают выборочно, не встречаются даже зимой.

    Назначаются витамины только врачом пациентам с диагнозом авитаминоз. Чтобы поставить диагноз «дефицит витаминов» необходимо сдать соответствующие анализы и дождаться диагноза гиповитаминоз.

    март 20, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Можно, но лучше только первые сначала.

    март 20, 2019 г.