Эзотерика

Свекровь хочет контролировать финансы нашей семьи,управлять ими,не хочется конфликтовать по этому поводу,что делать? Дата рождения:1990-08-07 - вопрос №3215727

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам прийдется выбирать или отдать власть свекрови в семье или конфликтовать!

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого контроля.Это Ваша семья, обойдетесь без помощников.Сначала будет контролировать финансы, потом деторождение.Скажите, не выходя на конфликт, что эта ситуация не обсуждается.

    март 20, 2019 г.