Технологии

Здравствуйте! Чтобы установить Windows-7 с флешки на компьютер ASUS мне нужно в UEFI-BIOS отключить «Secure Boot»... Но там нигде нет такого подраздела: ни в раздел «Boot» ни в других разделах! Где ис - вопрос №3215777

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А вы точно записали в HTFS формате для ( UEFI ) а не в GPT ?
    И вообще для того что бы установить в комп Опер.систему, ничего отключать не надо в биосе .
    Либо флешка битая, либо записанная на нее система битая, или как бывает не в HTFS ( читаемый ), а в GPT записана .
    И в какой программе Вы делали ( создавали ) установочный диск?

    март 20, 2019 г.