Дом, отдых, хобби

здравствуйте.у меня договор купли-продажи написан 17 марта,до какого числа он действителен ?как я знаю,что 10 дней ,это получается 26 (включительно),27 уже нельзя по этому договору ездить.а муж - вопрос №3215804

говорит, что 27 числа 23:59 можно ездить? подскажите, до какого числа включительно можно ездить?

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Юлия. Договор действителен 10 суток со дня подписания. Если он составлен и подписан 17.03., то он действителен до 23-59 27.03 так как при определении срока берутся полные сутки последнего действительного дня.

    март 20, 2019 г.