Технологии

Решено

Можно ли установить Kingston UV500 480 Гб SUV500M8 в материнскую плату ASUS Prime B450 - PLUS? - вопрос №3215871

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Да вполне. Через интерфейс SATA прекрасно встанет

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Установить можно любой жесткий диск на мать плату, играет роль формфактор 2,5 или М2 ( 3,5 ), только и всего, чем круче жесткий диск, тем он лучше, проверено лично, даже на старом железе, я ничего не поменял кроме SDD и все работает на ура.

    март 20, 2019 г.