Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые практики.Приснился сон, в котором я была в свое доме и передо мной внезапно появилась черная шкатулка, я ее открыла в ней было пару украшений с черными камнями, к чему этот - вопрос №3216039

сон?

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    Не зная что это конкретно за камни, не возможно определить суть ночного послания вам. Но однозначно сон значимый, и к какому то важному событию. Если вы не вспомните, что это за камни, и не узнаете название то не узнаете что означал ваш сон. Не разрешаемый ребус, во снах не подкидывают. Можно попробовать через интернет описать камни, возможно там вы получите определение, или путем общения со специалистом в области камней, если уделите этому время и должное внимание то обязательно получите название. Получив название, получите важное послание для вас, от ваших ангелов хранителей)))

    март 20, 2019 г.