Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, 26.01.1976 г.р., водолей. Вопрос: Как сложатся мои отношения с мужчиной. Живем гостевым браком в разных городах год. Съедимся или разбежимся? - вопрос №3216072

Вопрос задан анонимно март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что бы делать просмотр на обоих нужны и данных двух человек, а не одного. По вам скажу, что у вас большое желание все поменять, по нему, увы, не вижу.

    март 20, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Про вас можно сказать, что отношения вас не устраивают и вы не готовы будете съезжаться.

    март 20, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В ближайшее время не съедетесь и не разбежитесь. Всё останется так, как есть.

    март 20, 2019 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет сходящихся аспектов по вашим планетам Юпитеру и Меркурий
    Вы не будете жить вместе.

    март 20, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Фортуна — в личных перемены, Колесо Судьбы показывает, много поездок будет, но не предсказывает союза. Вторая половина года будет решающая, или осенью вместе, или расстанетесь. Вот такие реальности произойдут осенью, предсказать пока невозможно, будущее только формируется, этот вопрос можете задать немного позже.

    март 20, 2019 г.