Юриспруденция

Решено

Добрый день. Маме делают операцию, платить буду я. Для возврата 13% договор должен быть заключен на меня или можно на маму (тогда она получит скидку 10%). Имеет ли важность на кого заключается - вопрос №3216073

договор? Или важно только то, кто платит?

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вычет может быть предоставлен Вам, а также маме, если у нее есть налогооблагаемые доходы. Но договор должен быть оформлен на того, что хочет получить вычет. По мне так лучше оформить договор на маму, если дают скидку 10% сразу, чем ждать долго и получить 13%.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 20, 2019 г.