Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, можно ли убрать растяжки белые на попе благодаря правильному питанию, физическим нагрузкам и употреблением много воды? Заранее спасибо. - вопрос №3216126

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, нет, к сожалению белые растяжки убрать такими методами нельзя, фактически это рубцы, образовавшиеся в результате разрывов соединительной ткани. Такие растяжки возможно значительно уменьшить салонными процедурами: пилингом или лазерной шлифовкой кожи. Вам нужно обратиться к косметологу, он посмотрит и подскажет, что можно сделать.
    Всего наилучшего!

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    То, что перечисли-растяжки /стрии/не уберут.
    Массаж проблемных зон с определенными маслами, обертывания с морскими водорослями-в течении 3-4 недель должны заметить результат.
    Будьте красивы!

    март 21, 2019 г.