Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснилось, что с бывшим в школе. Он считает себя лучше меня. Я спотыкаюсь, падаю, мне помогают встать. Он презрительно смотрит и говорит, что я все делаю напоказ, чтобы ему понравиться - вопрос №3216154

Что это значит? К чему это

Вопрос задан анонимно март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Возможно это ответ на вопрос почему он стал бывшим

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Это ни о чём. Просто Вы о нём думаете, вот и приснился.

    март 20, 2019 г.

    Елена Соколова

    88-й в Психологии

    Ваш бывший Вам уже чрезвычайно наскучил, но оставил после себя такие липкие воспоминания, что вот уже пробрался к Вам в сны. Все говорит о том, что Вы сами плохо владеете обстановкой, Вам надо заново обдумать защиты, барьеры, свою эмоциональную безопасность и прочее.
    Хорошо затеять какое-то новое дело и попытаться посмотреть на ситуацию со стороны. Зачем Вы ему нужны даже сейчас, при расставании? Он — не так прост, будьте еще сложнее, чем он.

    март 24, 2019 г.