Медицина

Добрый вечер, на (10 марта)19 дц был и защищённый па и парень один раз ввёл и вытащил сразу без презарватива. сегодня 29 дц, месячные должны прийти были вчера, тянет низ живота, диарея, много - вопрос №3216481

нервничала в марте, было отравление, сейчас сижу на диете, сделала в обед тест, одна полоска. Завтра ещё утром сделаю. Что можете сказать? Есть риски беременности? ОвулЯция была 5марта

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Добрый день. Сдайте кровь на ХГЧ, если всё таки переживаете о возможной беременности, хотя в таком случае её вероятность сводится к нулю. Задержка МЦ бывает часто у тех, кто сидит на жестких диетах, часто бывает на фоне стресса и т.д.

    март 23, 2019 г.