Эзотерика

vip

Муж 19071984 уверен что его друзья его стороняться. Можно ли как то понять, действительно ли это так? - вопрос №3216494

изображение из вопроса - Муж 19071984 уверен что его друзья его стороняться. Можно ли как то понять, действительно ли это так?

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Моника

    476-й в Эзотерике

    Действительно сторонятся

    март 20, 2019 г.
  • И правильно уверен! Понять, конечно можно такое отстранение: отношения требуют больших эмоциональных затрат и огромного терпения. Как только общий интерес пропадает, пропадает и дружба, т.к. она не была подкреплена глубокими эмоциональными переживаниями и, отчасти, могла базироваться на корыстных интересах.
    Причин может быть множество - пропало доверие и терпение… и т.д. возможно, её  (дружбы) и не было, вовсе… так, иллюзии…

    март 20, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Есть такое. Не чувствуют дОлжного энергетического взаимообмена, потому интерес к такому человеку теряется, вот и отстраняются.

    март 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно так.Он закрытый, и друзья по неволе отходят от него.

    март 20, 2019 г.