Медицина

Здраствуйте! В последнее время стала тревожить боль в глазах, головокружение, не могу сконцентрироватся ( а нужно, потому что работаю с документами), хожу будто в тумане, еще и с утра тревога, - вопрос №3216518

серцебиение. Проходила доплер сосудов шеи и голови. С шеей все нормально, в головн спазм сосудов, средней и задней с обох сторон. Пошла к невропатологу, прописала луцетам 1200 2 раза в день, веносмил, так же 2 раза в день и нуклео цмф форте раз в день ( против остеохондроза). В сети очень много отзывов, что побочки особенно от луцетама. Подскажите, лечение назначено правильно, либо нужно к другому невропатологу обратится? Спасибо за ответ!

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Добрый день. Лечение Вам назначено отличное. Откуда  такое недоверие к своему врачу…

    март 23, 2019 г.